通知公告更多>>
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
关于智能制造学院2019-2020学年校三好、优干等奖项拟推荐名单的公示
2020-11-10 11:23 智能制造学院 

 

根据学校《关于展开2019-2020学年校三好学生、优秀学生干部等奖项评定工作的通知》和《成都工业学院学生学习生活指南》,经申请、初审、终审等评审环节,现将拟推荐名单公示如下:


序号

班级代码

类 别

1

1801021

优秀班集体

2

1901811

优秀班集体

3

1701024

优秀班集体

4

1801032

优秀班集体

5

1901022

优秀班集体

6

1801024

优秀班集体

7

1901021

优秀班集体

序号

姓名

班级代码

学号

项目类别

1

张谦益

1701011

1701011113

三好学生

2

罗琪

1901011

1901011119

三好学生

3

马科

1801022

1801022108

三好学生

4

胡宇欣

1901072

1901072102

三好学生

5

岳浩东

1901811

1901811520

三好学生

6

唐博成

1801014

1801014127

三好学生

7

蒋妍莲

1901071

1901071103

三好学生

8

赵梓丞

1901011

1901011138

三好学生

9

罗荣

1701012

1701012136

三好学生

10

党磊

1801022

1801022134

三好学生

11

张鑫

1801031

1801031117

三好学生

12

唐民俊

1901023

1901023126

三好学生

13

王邱宇

1701023

1701023106

三好学生

14

黄容

1801015

1801015102

三好学生

15

苏春华

1701011

1701011130

三好学生

16

周博

1701014

1701014107

三好学生

17

许建

1701024

1701024108

三好学生

18

罗浩

1801031

1801031127

三好学生

19

张海鸥

1701025

1701025124

三好学生

20

胡又元

1701025

1701025114

三好学生

21

袁俊骞

1701025

1701025132

三好学生

22

封燕

1901031

1901031101

三好学生

23

尤元升

1901032

1901032132

三好学生

24

黄荣琴

1701024

1701024136

三好学生

25

彭燕

1701031

1701031140

三好学生

26

陈春莲

1901011

1901011101

三好学生

27

陈瑶

1901021

1901021101

三好学生

28

刘浩

1801013

1801013131

三好学生

29

陈思宇

1801014

1801014106

三好学生

30

刘畅

1901024

1901024101

三好学生

31

吴春林

1701023

1701023121

三好学生

32

姜立鸿

1701032

1701032105

三好学生

33

范煦

1701033

1701033124

三好学生

34

赵浪

1801025

1801025126

三好学生

35

李薇

1801021

1801021103

三好学生

36

蒋延强

1901021

1901021113

三好学生

37

何明君

1901072

1901072101

三好学生

38

陈翔旭

1901072

1901072108

三好学生

39

王海东

1901023

1901023128

三好学生

40

钟滔

1901072

1901072139

三好学生

41

谢佳威

1901021

1901021133

三好学生

42

石艺龙

1801025

1801025132

三好学生

43

易朝政

1801015

1801015103

三好学生

44

赵李

1701032

1701032111

三好学生

45

李毛雨

1701011

1701011132

三好学生

46

杜林

1701011

1701011121

三好学生

47

尹志宇

1701011

1701011117

三好学生

48

刘宸

1901022

1901022118

三好学生

49

何波

1801024

1801024121

三好学生

50

宋明程

1801024

1801024115

三好学生

51

郑庆波

1801024

1801024108

三好学生

52

包爽

1801024

1801024129

三好学生

53

张博扬

1701033

1701033105

三好学生

54

罗佳璐

1901032

1901032102

三好学生

55

余秋燕

1901032

1901032103

三好学生

56

冷雪松

1801014

1801014109

三好学生

57

黄文舟

1901811

1901811508

三好学生

58

唐江

1801015

1801015130

三好学生

59

宋晨阳

1801015

1801015115

三好学生

60

王佳敏

1701011

1701011128

三好学生

61

刘雄

1801012

1801012129

三好学生

62

明显俊

1801033

1801033119

三好学生

63

徐浩

1701021

1701021122

三好学生

64

张琳丰

1801014

1801014117

三好学生

65

杨皓麟

1901021

1901021135

三好学生

66

熊兵

1901013

1901013130

三好学生

67

姚聪

1901013

1901013133

三好学生

68

吴成龙

1801015

1801015109

三好学生

69

左瑞

1901013

1901013139

三好学生

70

辛尚豪

1801022

1801022131

三好学生

71

陈雨欣

1901071

1901071101

三好学生

72

杨飞

1801021

1801021116

三好学生

73

肖何星

1901024

1901024132

三好学生

1

朱英才

1801031

1801031135

优秀学生干部

2

林浩

1801032

1801032120

优秀学生干部

3

熊子皓

1901221

1901221415

优秀学生干部

4

赵红冲

1901011

1901011137

优秀学生干部

5

蔡欣荣

1801024

1801024113

优秀学生干部

6

肖杨

1801025

1801025128

优秀学生干部

7

王小松

1901221

1901221413

优秀学生干部

8

陈林林

1801021

1801021102

优秀学生干部

9

曾柳媛

1801014

1801014101

优秀学生干部

10

孟宇

1701021

1701021114

优秀学生干部

11

朱健超

1701031

1701031104

优秀学生干部

12

杨培华

1901011

1901011132

优秀学生干部

13

刘心语

1901031

1901031102

优秀学生干部

14

曾楦博

1901012

1901012103

优秀学生干部

15

鞠园

1901072

1901072115

优秀学生干部

16

宁红梅

1901024

1901024102

优秀学生干部

17

袁宵

1901072

1901072137

优秀学生干部

18

王智恒

1901012

1901012127

优秀学生干部

2

李俊

1701024

1701024116

优秀学生干部

20

陈飞

1801014

1801014113

优秀学生干部

21

喜思源

1801033

1801033101

优秀学生干部

22

沈智超

1901811

1801811515

优秀学生干部

23

刘佳豪

1801022

1801022112

优秀学生干部

24

蒲泓江

1801021

1801021132

优秀学生干部

25

唐国灿

1901072

1901072128

优秀学生干部

26

聂金涛

1901072

1901072124

优秀学生干部

27

杨光伟

1701024

1701024130

优秀学生干部

28

鄢义鑫

1701012

1701012133

优秀学生干部

29

付兴宇

1901032

1901032110

优秀学生干部

30

王刚

1701021

1701021104

优秀学生干部

31

张百翼

1701022

1701022101

优秀学生干部

32

何浪

1701033

1701033113

优秀学生干部

33

蔡军陈

1701031

1701031122

优秀学生干部

34

林震

1901013

1901013115

优秀学生干部

35

李修文

1901023

1901023116

优秀学生干部

36

刘波

1901021

1901021118

优秀学生干部

37

付涵杰

1901071

1901071113

优秀学生干部

38

廖小凤

1801022

1801022101

优秀学生干部

39

张峻楠

1901024

1901024137

优秀学生干部

40

曹舜

1701033

1701033134

优秀学生干部

41

张世龙

1901221

1901221416

优秀学生干部


公示期三个工作日(2020年11月10日至11月12日),若有问题请以实名制向028-87992332反映,联系人:唐老师。

共青团成都工业学院

智能制造学院总支委员会

二〇二〇年十一月十日

关闭窗口