通知公告更多>>
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
智能制造学院关于拟推荐参评学校共青团先进集体和优秀个人名单的公示
2021-04-12 09:20 智能制造学院 

 

根据《关于评选成都工业学院2020—2021学年共青团先进集体和优秀个人的通知》(成工院团[2020]5号)文件精神和学院《关于组织评选成都工业学院2020—2021学年共青团先进集体和优秀个人的通知》通知要求,经个人申请、班级推荐和学院综合评审,现将学院拟推荐至学校参评相应奖项名单公示如下:

拟推荐类别(集体类)

组织名称

优秀基层团组织

(8个)

智能制造学院团总支

2001011团支部

1901011团支部

1901032团支部

1801031团支部

1801024团支部

1801021团支部

1901024团支部

优秀学生会

(1个)

智能制造学院学生会

优秀社团

(1个)

机器人协会

雷锋式志愿服务先进集体(1个)

智能制造学院志愿者中队

拟推荐类别(个人类)

姓名

学号

年级班级

优秀共青团干部

(24人)

刘宸

1901022118

2019级机械设计制造及其自动化2班

鞠园

1901072115

2019级智能制造工程2班

许昌源

1801032104

2018级机械工程2班

袁宵

1901072137

2019级智能制造工程2班

黄路军

1801031121

2018机械工程1班

孟宇

1701021114

2017级机械设计制造及其自动化1班

林震

1901013115

2019级机械电子工程3班

谢昭彬

2001031115

2020机械工程1班

王海东

1901023128

2019级机械设计制造及其自动化3班

付兴宇

1901032110

2019级机械工程2班

祝存余

1901011139

2019级机械电子工程1班

张峻楠

1901024137

2019级机械设计制造及其自动化4班

赵红冲

1901011137

2019级机械电子工程1班

郑楗玻

2001011110

2020级机械电子工程1班

胥谦

2001831508

2020级机械工程专升本1班

虞旭

2001012108

2020级机械电子工程2班

杨作燕

2001032102

2020级机械工程2班

杨伯伦

1901012131

2019级机械电子工程2班

吕德文

2001822516

2020级机械设计制造及其自动化专升本2班

周俊辰

1801031120

2018级机械工程1班

陈欣岩

2001013101

2020级机械电子工程3班

杨壕

2001014129

2020级机械电子工程4班

李昕

1801012101

2018级机械电子工程2班

拉史补哈

2001221409

2020级机电五年制

优秀共青团团员

(24人)

张鑫

1801031117

2018级机械工程1班

吕晓燕

2001812528

2020级机械电子工程专升本2班

胡宇欣

1901072102

2019级智能制造工程2班

郑庆波

1801024108

2018级机械设计制造及其自动化4班

陈思宇

1801014106

2018级机械电子工程4班

彭海涛

1901013120

2019级机械电子工程3班

曾柳媛

1801014101

2018级机械电子工程4班

刘畅

1901024101

2019级机械设计制造及其自动化4班

喜思源

1801033101

2018级机械工程3班

杨帆

1901023103

2019级机械设计制造及其自动化2班

蔡彪

2001012113

2020级机械电子工程2班

王佳懿

1901021103

2019级机械设计制造及其自动化1班

李佳宝

1901012113

2019级机械电子工程2班

廖宇婷

1801022103

2018级机械设计制造及其自动化2班

童伟治

2001013108

2020级机械电子工程3班

李乾坤

2001822526

2020级机械设计制造及其自动化专升本2班

田铭浩

2001011114

2020级机械电子工程1班

付泉勋

2001031116

2020级机械工程1班

曹博

2001011103

2020级机械电子工程1班

龙涛

2001013112

2020级机械电子工程3班

蒋方望

2001032133

2020级机械工程2班

付运游

2001031124

2020级机械工程1班

苏攀

2001013127

2020级机械电子工程3班

周灵睿

1901022104

2019级机械设计制造及其自动化2班

雷锋式优秀志愿者

(21人)

余熹

1901021104

2019级机械设计制造及其自动化1班

张光鹏

1901012135

2019级机械电子工程2班

曾楦博

1901012103

2019级机械电子工程2班

蒋永帅

1901014111

2019级机械电子工程4班

刘人榕

2001031111

2020级机械工程1班

陈豪

1801021126

2018级机械设计及其自动化1班

李俊杰

1901023115

2019级机械设计制造及其自动化3班

文明

1801014105

2018级机械电子工程4班

王小松

1901221413

2019级机电五年制

蒋人飞

1801031125

2018级机械工程1班

闵汐

2001031132

2020级机械工程1班

谢俊杰

2001031118

2020级机械工程1班

刘浩

1801013131

2018级机械电子工程3班

朱何伟

1801015112

2018级机械电子工程5班

王世龙

1901072132

2019级智能制造工程2班

陈春莲

1901011102

2019级机械电子工程1班

姚聪

1901013133

2019级机械电子工程3班

刘峻杰

2001011124

2020级机械电子工程1班

唐南柱

2001031117

2020级机械工程1班

林鹏

2001032111

2020级机械工程2班

杨有柱

2001013125

2020级机械电子工程3班

优秀社会实践个人

(24人)

杨皓麟

1901021135

2019级机械设计制造及其自动化1班

李修文

1901023116

2019级机械设计制造及其自动化3班

黄容

1801015102

2018级机械电子5班

王茂林

1801031111

2018级机械工程1班

李海

2001831502

2020级机械工程专升本1班

李建霖

1901021115

2019级机械设计制造及其自动化1班

许健

1701024108

2017级机械设计制造及自动化4班

汪涵

1901072129

2019级智能制造工程2班

张海鸥

1701025124

2017机械设计制造及自动化5班

唐国灿

1901072128

2019级智能制造工程2班

刘子琪

1801015101

2018级机械电子工程2班

杨鹏

1801013127

2018级机械电子3班

邓运坤

1901023107

2019级机械设计制造及其自动化3班

钟滔

1901072139

2019级智能制造工程2班

何嘉艺

2001031120

2020级机械工程1班

江明坤

1901021112

2019级机械设计制造及其自动化1班

刘文辉

2001031135

2020级机械工程1班

杨飞

1801021116

2018级机械设计制造及其自动化1班

宋明程

1801024115

2018级机械设计制造及其自动化4班

谢佳威

1901021133

2019机械设计制造及其自动化1班

康炳钦

1801013110

2020级机械电子工程1班

缪杭耕

2001032105

2020级机械工程2班

苟荣

2001011129

2020级机械电子工程1班

蒙攀

2001012118

2020级机械电子工程2班

公示期为三天(4月12日-4月14日),请实名制向甲工楼B座5302办公室或者028-87992332反映,联系人:唐老师。

共青团智能制造学院总支委员会

二〇二〇年四月十二日

关闭窗口