通知公告更多>>
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
智能制造学院关于拟推荐参评学校共青团先进集体和优秀个人名单的公示
2022-04-06 09:47 智能制造学院 

 

根据《关于评选成都工业学院2021—2022学年共青团先进集体和优秀个人的通知》(成工院团[2022]3号)文件精神和学院《关于组织评选成都工业学院2021—2022学年共青团先进集体和优秀个人的通知》通知要求,经个人申请、班级推荐和学院综合评审,现将学院拟推荐至学校参评相应奖项名单公示如下:

拟推荐类别(集体类)

组织名称

红旗团支部(4个)

2001014团支部

2001013团支部

2101012团支部

2101082团支部

雷锋式志愿服务先进集体(1个)

智能制造学院志愿者中队

拟推荐类别(个人类)

姓名

学号

年级班级

优秀共青团干部

(25人)

刘宇航

1901014116

2019级机械电子工程4班

罗超

1901022122

2019级机械设计制造及其自动化2班

付兴宇

1901032110

2019级机械工程2班

代宇轩

2001014114

2020级机械电子工程4班

曹博

2001011103

2020级机械电子工程1班

张欣

2101082105

2021级机器人工程2班

雷定鑫

2101012101

2021级机械电子工程2班

孟庆阳

2101014105

2021级机械电子工程4班

杨皓麟

1901021135

2019级机械设计制造及其自动化1班

马川

2101872505

2021级智能制造工程专升本2班

梅纪坤

2101821515

2021级机械设计制造及其自动化专升本1班

左瑞

1901013139

2019级机械电子工程3班

鲁鑫

2101871521

2021级智能制造工程专升本1班

史加伟

2101082110

2021级机器人工程2班

杨有柱

2001013125

2020级机械电子工程3班

林鹏

2001032111

2020级机械工程2班

罗伟杰

2101011118

2021级机械电子工程1班

王朝燕

2101823503

2021级机械设计制造及其自动化专升本3班

赵红冲

1901011137

2019级机械电子工程1班

朱潇玉

2101081110

2021级机器人工程1班

林长怡

1901024117

2019级机械设计制造及其自动化4班

柏茂刚

2101033116

2021级机械工程3班

刘文辉

2001031135

2020级机械工程1班

张杰

2101032106

2021级机械工程2班

蔡彪

2001012113

2020级机械电子工程2班

优秀共青团团员

(24人)

余熹

1901021104

2019级机械设计制造及其自动化1班

金雨航

1901022113

2019级机械设计制造及其自动化2班

王亮

2101831508

2021级机械工程专升本1班

罗华宁

2101871509

2021级智能制造工程专升本1班

李恒辉

2101082125

2021级机器人工程2班

黄叶婷

2101872503

2021级智能制造工程专升本2班

鞠园

1901072115

2019级智能制造工程2班

杨雅琼

2101082101

2021级机器人工程2班

李林

2101822516

2021级机械设计制造及其自动化专升本2班

何青山

1901013110

2019级机械电子工程3班

蒙攀

2001012118

2020级机械电子工程2班

张力方

2101081106

2021级机器人工程1班

简启金

2101081127

2021级机器人工程1班

张隽泓

1901071106

2019级智能制造工程1班

辜亮东

2101013130

2021级机械电子工程3班

沈佳荣

1901021125

2019级机械设计制造及其自动化1班

陈浩然

1901011104

2019级机械电子工程1班

何让

2101823530

2021级机械设计制造及其自动化专升本3班

王邦泽

2101014124

2021级机械电子工程4班

林伟豪

2001013113

2020级机械电子工程3班

肖荭浴

2101013123

2021级机械电子工程3班

何嘉艺

2001031120

2020级机械工程1班

唐茂刚

2101034107

2021级机械工程4班

廖红卫

2001032135

2020级机械工程2班

雷锋式优秀志愿者

(17人)

罗芳

1901022102

2019级机械设计制造及其自动化2班

郭怡

2001014107

2020级机械电子工程4班

陈雨欣

1901071101

2019级智能制造工程1班

周骏浩

2101011132

2021级机械电子工程1班

田鑫鑫

2001031103

2020级机械工程1班

童伟治

2001013108

2020级机械电子工程3班

余秋燕

1901032103

2019级机械工程2班

杨利

2001012101

2020级机械电子工程2班

周定友

2101871520

2021级智能制造工程专升本1班

胡宇欣

1901072102

2019级智能制造工程2班

田芊芃

2101032117

2021级机械工程2班

田铭浩

2001011114

2020级机械电子工程1班

杨壕

2001014129

2020级机械电子工程4班

桂鹏

2101013128

2021级机械电子工程3班

来公博强

2101082126

2021级机器人工程2班

王宇

1901013102

2019级机械电子工程3班

卓俊潮

2101082117

2021级机器人工程2班

优秀社会实践个人

(13人)

苟荣

2001011129

2020级机械电子工程1班

刘宸

1901022118

2019级机械设计制造及其自动化2班

郑楗玻

2001011110

2020级机械电子工程1班

付运游

2001031124

2020级机械工程1班

张毅

1901011136

2019级机械电子工程1班

宁红梅

1901024102

2019级机械设计制造及其自动化4班

康弟鑫

2001014122

2020级机械电子工程4班

陈欣岩

2001013101

2020级机械电子工程3班

陈钰聪

1901012101

2019级机械电子工程2班

王超

2001012124

2020级机械电子工程2班

蒋方望

2001032133

2020级机械工程2班

段德森

2001011132

2020级机械电子工程1班

李敬

2101013106

2021级机械电子工程3班

公示期为三天(4月6日-4月8日),请实名制向甲工楼B座5302办公室或者028-87992332反映,联系人:蒋雨东老师。

共青团智能制造学院总支委员会

二〇二二年四月六日

关闭窗口